In the discussion on the there is a bit of humor in every joke, the rest is true? В каждой шутке есть доля шутки,остальное - правда?\ in the forum Humour . Number of comments: 10
Reply to Yana on View the commented commentда. я как- бы тоже не расстроилась от этой шутки. Просто когда идет постоянная направленность и намеки в эту область, то могу и рыкнуть. Правда, тогда он начинает слать мне ссылки на свои любимые музыкальные группы . А там у нас еще больше не совпадает вкус)))
Yana
In the discussion on the there is a bit of humor in every joke, the rest is true? В каждой шутке есть доля шутки,остальное - правда?\ in the forum Humour . Number of comments: 10
😂😂
Не ну если посмотреть на это с одной стороны, смешно. С другой грубый мужской юмор..
Надя бог его знает, ну я улыбнулась прочитав это 😄😄
In the discussion on the Женственность in the forum Ladies only . Number of comments: 6
Reply to Lyudmila on View the commented commentЛюдмила , замечательно ! Конечно не переделать , а никого и не надо переделывать , каждый совет даётся далеко не всем ,только те его примут , чьё мировоззрение хотя бы как-то близко к мировоззрению автора . Я совершенно не удивлюсь , что многие не разделяют мнение автора . Этот пост для ознакомления , не для поисков истины , у каждого своя правда и свой путь . Если вы мечтаете не быть одинокой , ваша мечта сбудется рано или поздно , главное это позитивно мыслить , не опускать руки , не прекращать идти своим путём .
Lyudmila
In the discussion on the Женственность in the forum Ladies only . Number of comments: 6
Reply to Alena on View the commented commentЕлена, я именно так и живу. Счастлива каждым мгновеньем в своём мирке. И поделиться готова. Однако, в одиночестве, несмотря на некоторые усилия в поисках половины, но тщетно до сих пор. Всё как-то не так складывается в отношениях, знакомствах как мне хотелось. Целый Мир не переделать под себя таким советом, только облегчить своё отношение к нему.
In the discussion on the Женственность in the forum Ladies only . Number of comments: 6
Ещё одно из ее высказываний « Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться... Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей"...
А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом... Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
Когда нежные лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту... и впитать этот вид в себя... Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях собственных прикосновений к своему телу... Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...
Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...
Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.
Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...
Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе - положи в коробку - и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство - Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина, в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...
Приумножай наслаждение. Дари себе наслаждение. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир... Живи в наслаждении, Дорогая...»
In the discussion on the Женственность in the forum Ladies only . Number of comments: 6
Хотелось бы дополнить пост биографией Лин Бао , чьи книги переводила Анна .» Биография Лин Бао (от переводчика Анны Аверьяновой).
Лин Бао родилась в 1960 году в провинции Шаньдун. Закончила с отличием университет медицины в Пекине и далее продолжала обучение в лучших центрах Китая. В возрасте тридцати лет стала президентом ассоциации акупрессуры провинции Шаньдун и одним из лучших учителей тай-чи в Китае. В 1994 году талантливая китайcкая ученая оставила светскую карьеру и поселилась в даосском монастыре в горах Уданшань. Во время моей поездки в Китай атташе посольства Белоруссии господин Д.Л. Слободянюк организовал мне поездку в этот монастырь, где я познакомилась с этой даосской монахиней с необычной биографией. Мы долго беседовали с ней о возможности бессмертия. После встречи с ней Дао стало темой моих самостоятельных научных поисков, которые привели меня в Таиланд к одному из признанных учителей даосской алхимии Мантэку Чиа.
Вскоре после нашей встречи с Лин Бао я узнала, что она ушла практиковать в пещеру отшельников. После нескольких лет медитаций, проведенных в горах Уданшань в пещере отшельников, и изучения внутренней даосской алхимии Лин Бао объявила о реализации тела света. Результатом долгих медитаций явились также семь книг, копии которых она передала мне через атташе по культуре господина Чжоу Хао. При работе над переводом этих книг я открыла для себя не только выдающегося ученого-медика Лин Бао, но и нежнейшую поэтическую натуру.»
Yuliya
In the discussion on the Женственность in the forum Ladies only . Number of comments: 6
" У нас в обществе сложился стереотип, что женщине надо бороться против мужчины, отстаивать свои права. Совершенно непонятно, зачем против него бороться и за что"
Нужно делать выборку мнений женщин более широкой. У нас борятся не ПРОТИВ МУЖИКА, а ЗА МУЖИКА!!! И вся жизнь и весь уклад и все транслируемое вокруг нас говорит о том НАДИ СЕБЕ МУЖИКА а то ты живешь не правильно ты - убогая, и пусть плохонький но зато свой, держи его, стимулируй на подвиги, прощай ему все, терпи, храни очаг, это твой долг. Ты женщина - ты должна. Не много ли для одной женственной женщины?)))
На мой взгляд, теории должны быть хоть как-то, ну хотя бы каким-нибудь местом связаны с реальностью. Иногда некоторые теории из другого места не могут прижиться в других местах по разным причинам. Культурным, социальным, экономическим и даже климатическим.
Весь этот призыв к женственности значит - дамы вы слишком наступаете пятки, а некотоые впереди. Вернитесь в дом, к кастрюлям на кухне, к стирке, уборке, к детям, к уходу за нами. Вы же хорошо нас так обслуживали долгое время. Я чихнул, а ты уже с носовым платком подбежала. А сейчас нет. Что случилось? Мы так не хотим. Нам было лучше по-другому.
А если дама заболела, любая сильная или слабая есть система здравоохранения и службы соц.помощи с системой льгот и пособий. Да же???
Знаете старую русскую пословицу: " Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую".
In the discussion on the Ему 61 мне 37 - есть шанс на любовь? in the forum I seek advice . Number of comments: 50
Reply to Inessa on View the commented commentЭто Вы им льстите.
Lyudmila
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented commentЗдорово жить в соединении с природой , как в любви и понимании с мужчиной. Прекрасный обмен энергиями. Ко мне на даче тоже приходили зверушки белки, ласки, ёжики, ужи Жить в квартире в городе совсем не так приятно.
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented commentВот так наш участок плавно переходит в лес. Мне это очень нравится, никаких заборов я не хотела, но конечно есть в этом и свои минусы - косули, лисички в гости приходят, белочки и птички под крышей живут.
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented commentИх мало того что выкапывать, еще и хранить надо уметь, определенная температура и влажность. У меня сгнили и в сарае и в земле что оставляла.
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented commentНаписано какая-то Torenie. Однолетка.
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Natalia on View the commented comment
Георгины мне нравятся вот такие, меньшей махровости.
Почитала, что практически без запаха. Ну ничего. Буду пробовать. Этот сорт называется Bishop of Llandaff. Очень красивые, с тёмными листьями. Но их у нас тоже надо выкапывать на зиму
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented commentПахнут, но не духами...какой то водянистой свежестью. По моим ощущениям. А вот пионы у меня есть и пахнущие, причем самые простенькие. И розы можно выбирать для запаха.
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Liudmila on View the commented commentА что это за красота?
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Natalia on View the commented comment
Вот почему-то крупные шапки пионов и роз люблю, а к георгинам практически равнодушна. Может, придут ещё ко мне любовь и понимание этого цветка. Предпоследний понравился.
Девочки, а пахнут ли георгины?
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Liudmila on View the commented comment
Очень хорошие травки. И папоротники тоже нравятся. Они у меня сами растут, так как участок переходит в лес. Там же черника, ландыши и прочая дикая красота.
Я насмотрелась на твои не твои розы и уже загорелась плетистой. Смотрю опоры. Землю я покупала всегда.
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Поехали вчера покупать букет девочке - летний бал был у нас вчера. Прикупила и себе вот таких два красавца.
In the discussion on the La lingua Italiana in the forum Studying foreign languages/ language barriers . Number of comments: 2
поделитесь опытом в изучении!
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Svetlana on View the commented commentДа, надо мне уже вплотную заняться, со всей химией.
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented commentЖуки эти ещё та зараза, расплодятся личинки и бутоны потом жрать будут. Сталкивалась, только химия помогла.
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Zhanna on View the commented commentДа, аспарагус обязательно. Я когда впервые увидела поля спаржи второгодние, удивлялась, неужели это все для букетов используется .
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented commentУ него и картошка с капустой и бобы с луком.
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Natalia on View the commented commentВ 10 лет такой садовод. Мои мужчины вообще цветы не видят.
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Liudmila on View the commented commentАстры это святое в школу, ещё у нас обязательно добавляли в букет аспарагус уличный. У нас был толстенный куст. Бархатцы, анютины глазки, турецкая гвоздика, нарцисы, ирис, кстати теперь очень популярен, пионы конечно. У нас иногда шутят, сядзіць як півоня. То есть женщина во всей красе😁
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Olga on View the commented comment
Оля я такой огородник, у меня выживают может 5 проц от посаженного. У соседей заросли в рост человека, а у меня один листок к ноябрю вырос, зацвести вообще не успел.
Вчера фото сделала, мой сосед, ему 10 исполнилось, взял получастка, сидит там и в будние и в выходные, поливает пропалывает, за нашим огородом просила ухаживать пока отсутствовали. Вот у него растет хорошо всё.
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Natalia on View the commented commentА чего свои не растут?
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Zhanna on View the commented comment
Свои не растут так по соседям побираюсь, хоть фото сделать.
Тут и летом цветут.
Olga
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Zhanna on View the commented commentГеоргины тоже в планах. Одну купила, растёт в горшке. Не помню, какой цветок.
In the discussion on the Растения. in the forum Beauty, health, lifestyle . Number of comments: 401
Reply to Zhanna on View the commented commentУ нас ходили с астрами на 1 сентября. Моя бабушка сеяла лук вместе с астрами . Луковая грядка осенью цвела.



























