Language:
English

avatar

Ekaterina

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Olga on View the commented comment

В какие условия? И кто куда едет?

Пока ещё никто никуда не едет))
а если едет, то, как я поняла, близко к месту проживания топикстартера)
осталось договориться о более приближенном месте прибытия)
Все карты в руках топикстартера)
может диктовать условия)


avatar

Ekaterina

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Gildas on View the commented comment

Zapping - switching to other channels due to lack of interest in advertising.

By advertising, as I understand it, men are meant - applicants for interesting relationships.

With zapping, methods of struggle were invented:

1. reduction in advertising

(you can substitute a reduction in narcissism of the applicant).

2. inserting advertising at the most interesting moments of the programs

(you can substitute "stories about yourself to insert pointwise, while being actively interested in the life of the applicant, and at the same time, listen carefully without interrupting the interlocutor)

3. inserting advertisements into live broadcasts and sports broadcasts

(you can substitute stories about yourself, and the life of the applicant must be very interesting, they must outweigh the interesting life of the interlocutor so much that she wants to interrupt her interesting life and switch to another, just as interesting, and perhaps even more interesting.)


avatar

Olga

In the discussion on the Приношу удачу) in the forum Marrying in America, Australia, New Zealand, Canada . Number of comments: 85

Reply to Anna on View the commented comment

Анна, так, может, подправить запись: готова переехать с вашей помощью?


avatar

Olga

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226


Мика, если вам сложно оплатить билеты и гостиницу, скажите об этом мужчине. Брать деньги в долг у родственников или в банке точно не стоит. Тогда у мужчины будет выбор: или оплатить ваши расходы или приехать в ваш город. Ваши расходы это билеты на проезд и проживание в отдельном номере. Подумайте сама, будет ли вам комфортно, если мужчина всё оплатит, но сам он как человек вам не понравится, например. Первая встреча должна быть короткой, на мой взгляд. Три-пять дней. Этого достаточно, чтобы понять, хотите ли вы встретиться ещё раз.
Удачи в поиске!

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Yana on View the commented comment

Браво Яна, слова Оракула 🤩👌
Я несколько лет отметала Европу в принципе, не рассматривала из за своей сестры которая живёт в Америке.
А вот кто знал, что я так проникнусь своим мч. Теперь даже кажется, что мой фильтр, был пустой , бесполезной затеей, судя по моей искренней симпатии на сегодня.  


avatar

Olga

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Ekaterina on View the commented comment

А зачем ехать в такие условия? Нет денег - жди, что в твой город приедут. Это в любом случае безопаснее.


avatar

Ekaterina

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Irina on View the commented comment

//можно извлекать для себя выгоду из сложившихся обстоятельств, например, спать в теплой постели. Гордыня - вообще большой грех...//

Есть похожее выражение: "расслабиться и получить удовольствие", если девушка/женщина оказывается в более жёсткой ситуации.

Возникает вопрос: чему учат такие советы?
И причем здесь гордыня?

Может лучше сказать о самоуважении?
О чувстве собственного достоинства?
О защите своих границ?

Вспоминается советский фильм "Девчата", где Анфиске, плачущей и причитающей, что её не любят,дают совет: "Гордость надо иметь".


avatar

Ekaterina

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Nadya on View the commented comment

Мне кажется, вы лучше знаете))


avatar

Ekaterina

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Svetlana on View the commented comment

Даже в одной стране воспитание может отличаться, в зависимости от места проживания. Девушка здесь особо ничего не рассказывает) поступают только вопросы) есть случаи, когда и в 31 ещё не было никаких отношений, есть наоборот. Есть побывавшие замужем, имеющие детей. Какую модель отношений и будущей семьи девушка видит, тоже неизвестно, можно только предположить, исходя из общеизвестных данных. Но если есть вопросы, значит есть сомнения, значит, есть желание идти/поступать в разрез общепринятым нормам. К тому же, если девушка вышла в мд , значит есть желание выйти из привычной среды, следовательно, есть желание узнать новое, незнакомое, что есть в других сообществах.
И лично у меня нет бесконечного удивления, если кто-то спрашивает, хочет узнать что-то у кого-то, более опытного. Прошу прощения за свою нескромность) но , мне кажется, что имею кой-какой опыт) пусть и он кому-то пригодится)


avatar

Yana

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Gildas on View the commented comment

I can't comment, this culture is not close to me. 🤷‍♀️


avatar

Yuliya

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Lyudmila on View the commented comment

Я почему то на 100%, что все завязывается и все отвечается. Как то же они живут все это время?!) Никогда не поверю, что свободные, молодые, симпатичные мужчины сидят дома и грустят, залипают в телефон со слезами на глазах и не знают где взять женщину для серьезных отношений или для не серьезых)))

avatar

Irina, 60 y.o.

France

All the user's posts

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Tatyana on View the commented comment

Татьяна! Достичь "золотой середины" проще простого: жить на свои! Если ты живешь на свои, как вариант - приехала со своими, то нет проблем - оплатила отдельный номер. И храпи он или я - сколько хотим! Вопрос про "золотую середину, когда своих нет, а мужчина твердо говорит "нет" второму номеру, то с "серединой" сложнее. Можно прыгать в сторону вокзала а можно извлекать для себя выгоду из сложившихся обстоятельств, например, спать в теплой постели. Гордыня - вообще большой грех...

avatar

Anna, 47 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Приношу удачу) in the forum Marrying in America, Australia, New Zealand, Canada . Number of comments: 85

Reply to Elena on View the commented comment

Есть у меня один, указала на сайте, что готова переехать, так он говорит ну давай, переезжай ко мне, ты же готова🤦‍♀️. Чтобы что-то сделать, помочь мне как-то с бумагами, деньгами, даже речи нет. Оставила его на всякий случай Поэтому, да, понимаю вас

avatar

Nadya, 50 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Ekaterina on View the commented comment

Как интересно, что Вы узнали о менталитете казахов? Я сейчас с огромным удовольствием смотрю на ютубе каналы с их инфлюенсерами.


avatar

Lyudmila

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Yuliya on View the commented comment

Я тоже предлагала поделиться конкретной проблемой, какой-либо истории знакомства на несогласие, что не каждый мужчина этого сайта "принц" и "трофей" для всех. Но, видимо даже за 4 года так и не завязалось знакомств. Странно это, при таком огромном выборе женщин и молодых и умных и красивых и разных.


avatar

Yana

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588


Я абсолютно уверена, что те, кто занимался подобным поиском международных отношений лет 10 назад уже давно выпали из реальности как обстоят дела на сегодня. Миф о том что славянки лучшие из лучших это действительно миф. Такой же как зеленая энергетика     Миллион красивых и ухоженных женщин существует по всему миру. Славянские успешные и менее успешные женщины давно понимают что материальный уровень многих европейцев не соответствует уровню проживания этих женщин в России. Но самое отвратительное на мой взгляд, я подчеркну что все написаное мое личное мнение, это то, что люди совсем забыли о том, что поиск основывается на одной простой вещи - заинтересованность и первичная влюбленность. Это невозможно создать искусственно, это рождается само собой.. И во что это общение перерастет уже показывает встреча этих людей.

`


Не при чем тут славянки или другие национальности.

avatar

Svetlana, 43 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Ekaterina on View the commented comment

У меня так же, сразу возникло предположение, что у девушки может быть какое то своё определенное менталитетное или национальное воспитание...

avatar

Svetlana, 43 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Tatyana on View the commented comment

Первая мысль возникла -поменять мужчину
Может храп и прочее... от другого не будут доставлять дискомфорт. Или другой будет без всех этих приложений 🤔


avatar

Yana

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Liudmila on View the commented comment

Было бы неплохо Людмила если бы добавили «я предполагаю» при написании этого опуса, а не говорили в стиле «я все знаю и могу сказать за всех женщин славянок».. полная ерунда.


avatar

Gildas

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Yana on View the commented comment

Almost all, especially those who apply zapping culture...


avatar

Ekaterina

In the discussion on the МЕТОДИКА: СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТЕКСТ in the forum Men & women . Number of comments: 164

Reply to Yuliya on View the commented comment

Ой, Юлия, рассмешили)))

из недавнего)) вдохновила на создание арт-объекта)) глянула, не смогла от смеха удержаться)) этого нельзя было не заметить)) но после нескольких часов был задан вопрос, нравится ли мне это)) что я должна ответить? Конечно, да)) вот и вдохновляй после этого)) не получилось делегировать полномочия)) хочешь сделать хорошо, сделай сам/сама))

//Замуж так и расхочется совсем)))//

Вот и я не первый раз задаю здесь вопрос "а зачем козе баян?" ))
Не мала баба хлопоту, да й купила порося))
Что ж)) назвался груздем, полезай в кузов))
Покой нам только снится))
Видать судьба такая)) учиться, учиться и ещё раз учиться)))


avatar

Ekaterina

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Zhanna on View the commented comment

Как наивно думать, что абсолютно все можно узнать о человеке из нескольких встреч)) даже храп может обнаружиться уже после свадьбы, когда человек уже расслабился)) тараканы, скелеты можно скрывать очень долго)) можно быть совершенно другим человеком, потому что хочется нравиться, хочется добиться своего, а когда цель достигнута, можно расслабиться)
и что из-за храпа, кондиционера, разности во сне, в еде, в отдыхе расходиться? Разводиться?
Здесь были разговоры о том, что каждый человек - свободная личность, и он не должен ущемлять свои интересы в угоду другому человеку.
Есть люди, объясняющие так же свои измены, свободные отношения.
Из всего этого опять следует вывод: договариваться.
Но до этого надо определять, что важно, а что не так важно. Что вредит здоровью ментальному и физическому, а что - нет. И если - вредит, то почему надо обязательно терпеть? Либо терпеть, либо разводиться? Другого выхода нет? Какая может быть золотая середина, если один храпит, а другой рядом не спит? Никакие беруши или затычки в нос не помогают, и приносят ещё один дискомфорт? Что может удовлетворить обоих?

`
Я думаю, есть простой выход, спать в разных комнатах. Но почему-то мужчина не хочет этого, начинает обвинять в нелюбви, то есть у него отличные желания, а женщина, чтобы доказать обратное должна не спать и слушать духовой оркестр. Вот это и не надо делать. Надо слушать свои желания, и жить в соответствии с ними, независимо от желания мужчины. В данном случае спать только вместе. В этом случае смерть очень быстро может разлучить. Как там в клятве? Пока смерть не разлучит нас?


avatar

Ekaterina

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Zhanna on View the commented comment

Я совершенно не знаю, зачем ему лететь, ехать, скакать, плыть в Казахстан))
может небо порассматривать)) говорят, там небо голубее)
или в степях поскакать))

У меня , бывает, возникает мысль, если девушки спрашивают, "кто должен платить", то могут возникнуть вопросы и в следующих ситуациях)
я немного знакома с менталитетом казахских , и не только, мужчин и женщин (работали у меня целыми семьями), я также знакома немного с вопросами, часто задаваемыми девушками/женщинами в подобных ситуациях)
Есть девушки/женщины категорически против каких-либо мужских вложений, хоть в первую встречу, хоть, в десятую, да, и в совместной жизни предпочитают жить только на свои доходы. Они даже близко не допускают мысль оказаться в долгу, даже на рубль. Чтобы не выслушивать никаких претензий и требований.
Из Википедии:
" Долг — обязательство, а также денежные средства или другие активы, которые кредитор передаёт заёмщику (дебитору) с условием их возврата в будущем и (или) выплаты вознаграждения."

`
Есть люди, которые очень ждут возврата или вознаграждения)) таким людям легко не показать истинных желаний, держать их при себе, пустить пыль в глаза)) но только с теми, с кем это возможно)) вот и ищут)) и не обязательно для одного путешествия, это может быть и с заделом на последующую жизнь со всеми удобствами))


Предсказуемые ответы, может, и пригодятся кому-то) запреты в этих ответах не просматриваются)
А так, да)) за тридевять земель - не девушки "особенные", а - небо))

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Tatyana on View the commented comment

Татьяна, ну может не так выразилась. Компромиссы, вариант, устраивающий двоих? Нет? Или так не бывает. А если с этим мужчиной так не бывает, так зачем мне он. На какой встрече, я узнаю, что мы вообще из разных миров? И вообще зачем мне встречаться с мужчиной, который мне вообще не подходит, как в Вашем варианте, и ограждать себя от негативных моментов, связанных с ним?И конечно, я люблю себя любимую,на неустраивающую меня встречу, я не поеду.


avatar

Yuliya

In the discussion on the МЕТОДИКА: СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТЕКСТ in the forum Men & women . Number of comments: 164

Reply to Ekaterina on View the commented comment

Вот эту мысль наверное и развивают дамы по которым "трактор ездил". Пока все переделаешь. Избы, кони... посидеть бы в тенечке, ножками поболтать, а тут же еще и вдохновлять нужно, да танцы с бубнами плясать, да и еще картины разгадывать а то дремучая же ничерта не знаешь. Замуж так и расхочется совсем)))


avatar

Yuliya

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Gildas on View the commented comment

In Russia there is an expression: "The end is when your feet are cold."

If you want to get support or advice, then additional information is needed for the forum. For example, women discuss problems that arise during dating and get advice. They also tell their stories about their lives. It helps to look at many things from a different angle.

If about all men at once, it is difficult to answer this question. But that's very nice of you.


avatar

Ekaterina

In the discussion on the МЕТОДИКА: СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТЕКСТ in the forum Men & women . Number of comments: 164

Reply to Yuliya on View the commented comment

Как-то складывалось во все века, что
"Вдохновители, музы, хранители, оберегатели их талантов" - это женщины)) пора менять установки)) хотя бы в отдельных парах)) я вот тоже хочу быть вся в творчестве)) но вот досада, то кони скачут, то избы горят)) а так хочется спокойно потворить что-нибудь)) пока только в мыслях получается))

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Встреча на моей территории in the forum I seek advice . Number of comments: 226

Reply to Ekaterina on View the commented comment

Предсказуемый ответ😁. Ну конечно, какие желания ещё могут быть у мужчины.  Ему ж пофиг, куда лететь, ехать, скакать, плыть. У него ж одни мысли о нём и о нём, родимом.


avatar

Ekaterina

In the discussion on the Нужен совет) in the forum I seek advice . Number of comments: 14

Reply to Yuliya on View the commented comment

Смотря какая жизнь было до 31 года.

Люди и в 20 женятся, и долго притираются. Если смогут, тогда наступает гармония. Если - нет, либо развод, либо мучения.
Вспоминая того же Дали, прожив вместе 53 года, умудрялись на закате жизни драться(
есть такие домыслы при виде женских синяков(

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588

Reply to Gildas on View the commented comment

Mat, даже невзирая на казалось бы огромнейший выбор, мы наблюдаем, как мужчины так и женщины, регулярно жалуются на несерьезность противоположной стороны. Причем жалобы практически идентичны - на несерьезность и нежелание делать шаги для узнавать партнера. К сожалению, найти "своего" человека не легко.
Я попробую изложить свое видение причин, которые привели Вас к выводу о самолюбовании женщин. Не стану отрицать, что некоторые наши дамы уверены, что они мечта любого иностранного мужчины, только на основании того факта, что они славянки, а славянки априори якобы красивы, ухожены, ориентированы на семью, хорошие хозяйки и прочие стереотипные атрибуты. Мужчина должен их завоевать, им нужны "поступки, а не слова" потому как если не вкладывается (и морально и материально), то не будет ценить. Также патриархальная модель воспитания дает знать о себе в том плане, что женщины полагает что первый и второй и третий и последующие шаги будут исходить от мужчины, так как многие уверены в силу своего воспитания, что неприлично первой писать; первой приглашать на встречу; интересоваться финансовыми вопросами будущей совместной жизни. Если в двух словах, мужчина должен "увидеть-влюбиться-приехать и жениться - увезти в сказочную жизнь". Я делаю все эти выводы на основании общения с моими знакомыми и на высказываний женщин в т.ч. на этом форуме.

`
Вторая проблема, большинство (не побоюсь этого слова именно большинство) никогда не бывали за границей и имеют смутное представление о тамошней жизни, представляют европейских и заокеанских мужчин принцами, отличающимися от местных, особенно в финансовом плане, что ему ничего не стоит в любой момент прилететь на встречу еще и покрыть все ее расходы (это практически его долг, раз он решился на такой приз как "иностранная жена"). Отдельная тема - подарки, отправление цветов, даже не хочу затрагивать иначе мне сейчас прилетит. Нет цветов = зачем тебе писать, ты же не ухаживаешь  .


Также многие не хотят выходить на видеосвязь, давать свой номер телефона, другие средства связи, что тоже можеь быть истолковано, как нежелание идти навстречу и узнавать друг друга. А причиной может оказаться банально незнание языка и неспособность поддерживать разговор онлайн.
Все же я уверена, что есть женщины, особенно ближе к Вашему возрасту, которые реально оценивают жизнь, чего-то достигли в своей стране, не летают в облаках и в курсе, что за бугром деньги не растут на деревьях, а мужчины такие же люди как и они, знают чего они хотят и готовы предпринимать реальные действия к достижению целей, идти на компромисы и договариваться, в т.ч. проявлять инициативу. Видите ли, бытует мнение у дам из предыдущего абзаца, что если она во время знакомства была самостоятельной, сама проявляла инициативу, то так мужчина и будет себя вести в семейной жизни инфантильно.
Как показывает практика, много людей находят друг друга, создают семьи, в т.ч. благодаря этому сайту - эти люди разных возрастов - от совсем молодежи до пенсионеров, из разных стран и методы поиска были не одинаковые, главное не терять уверенности в правильности тго пути, на который Вы всталию Со своей строны желаю Вам удачи в поиске и не терять времени на тех, кто цены себе не может сложить, вокруг полно адекватных молодых девушек и женщин.





top