In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Reply to Svetlana on View the commented commentДаже Гондурас переплюнули! Я в детстве любила смотреть передачу "Международная панорама" с Генрихом Боровиком, и был там сюжет про то как в Тегусигальпе (с тех пор и запомнила название столицы Гондураса 😊 полиция отлавливала женщин в брюках - развратом это считалось. Этот факт упоминается еще в книге Юлиана Семенова "ТАСС уполномочен заявить".
In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Прямо какая-то саудизация полным ходом идет, там тоже раньше полиция нравов проверяла соблюдение дресс-кода и морали. Архаика.
Я еще слышала, что в Туркмении чтобы выехать зарубеж надо специальное разрешение получить от какой-то "чрезвычайной комиссии по контролю за чем-то там". И разрешение "стоит" 10.000 уе. Не выпускают даже людей, имеющих ПМЖ в других странах.
Ekaterina
In the discussion on the Ladies, are men travelling to meet you. in the forum Men & women . Number of comments: 81
Reply to Marina on View the commented comment
Здравствуйте, муж из Италии, менять дислокацию в анкете нет желания. Живу на 2 страны.
На форуме интересно) как будет дальше, никто не знает)
In the discussion on the Ladies, are men travelling to meet you. in the forum Men & women . Number of comments: 81
Reply to Ekaterina on View the commented commentЗдравствуйте. Я так понимаю, муж всё таки из России, раз в вашей анкете написано Россия, Москва... И если можно, ещё вопрос - если вы замужем, то зачем вы на сайте знакомств? Если не хотите, можете не отвечать. Без проблем
In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Reply to Lesia on View the commented commentя как раз сегодня встретила знакомую , ей подкололи филером скулы. подбородок и губки. так удачно получилось, и за счет скул у нее лицо стало худее казаться, ямочку нелюбую убрала, и заломы какие-то возле носогубки.
In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Reply to Nadya on View the commented commentПо моему перебор, ну хочет женщина в себя выгонять всякую дрянь, зачем ей мешать. Я сама никогда не чем не качалась, но вот подумываю, мне нравиться липолифтинг, это свой жир, я б чуть губы увеличила, чтоб в дальнейшем не было этих складочек вокруг губ, у моей мамы есть не очень смотрится, но говорят надо себя научиться воспринимать с возрастными изменениями , а то потом может дисонас с собой начаться. 🙄
In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Смотрю, что путь развития Туркменистана похож на Северную Корею. Честно говоря я не знаю,что там было с правами и свободами женщин раньше, лет так 20-30 назад.Видела мужчин из Туркменистана, в санатории в Крыму. Они все время ходили в черных с отливом костюмах и черных блестящих туфлях. И по пляжу они так прогуливались, а народ загорал. Вообще-то мало информации о стране, не помню ,кстати. ни одной передачи или сюжета.
In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Reply to Olga on View the commented commentЗапрет именно на нарощенные ресницы, ботокс, пластические операции. и типа ,а что делать тем кто уже закачал силикон . И вообще зачем так разрушать индустрию красоты. И уже репрессии начались из- за одного самодура . Я знакома с несколькими покрытыми женщинами из разных стран . Все они нереальные красавицы и не вылазят из салонов красоты. и если их лишить этой возможности , то даже не представляю как они это переживут.
In the discussion on the Größenunterschied in the forum I seek advice . Number of comments: 8
Welches Problem sollte die Frau denn haben ?
Die ersten paar Monate wird sie sich vlt. ein wenig unwohl fühlen, da aber Chemnitz recht groß ist, wird es mit der Zeit gewöhnlicher.
Zu dem gibt es bei großen Frauen gewisse Vorteile, u.a.:
1) die sind an sich entspannter,
2) werden seltener von Hunnen & Mauren belästigt,
3) werden einem kaum ausgespannt.
Wenn diese Braut Dich wirklich mag -> greif zu !
Yana
In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Я тоже это читала. Шокирована.
И вот еще:
⚡️В Туркменистане начались задержания людей, которые держатся за руки.
В городе Мары десятки пар были задержаны за то, что держались за руки в общественных местах. Полиция обвинила задержанных в нарушении «традиционных общественных устоев».
В отделение их доставляли в наручниках, там задержанным женщинам была прочитана лекция о том, что они «нарушили приличия, когда держались за руки с мужчинами».
Olga
In the discussion on the Запреты это плохо или хорошо ? in the forum Men & women . Number of comments: 57
Надя, а почему именно Туркменистан? В мире много стран, где женщин ущемляют в правах.
Lyudmila
In the discussion on the Größenunterschied in the forum I seek advice . Number of comments: 8
Wenn sie deine Größe kennt, ist es ihr wahrscheinlich auch egal, oder sie muss ihre Schuhe wechseln 👡🥿👟
In the discussion on the КАк увеличить свой рейтинг ? in the forum I seek advice . Number of comments: 29
Reply to Nadezhda on View the commented commentМошенники...
Yana
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented commentЯ тоже вакцинировалась. Дважды. Но у меня это было обязательным условием на работе. Хотя я не противник вакцинации. Шла на прививку и думаю, ну ничего, зато не заболею, а то не дай бог волосы выпадут (много у кого как последствие ковид было именно сильное выпадение волос).. и что вы думаете, по закону подлости болеть я не болела, или с прививкой переболела в легкой форме и не заметила, но волосы выпадали пучками
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yana on View the commented commentНу вот видите, значит есть зерно истины в том, что я пишу, не привираю .
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentЕще раз для тех, у кого сложности с пониманием: речь шла о Потсдамском соглашении, которое подписали не все державы-победительницы, а только три. Если бы подписала и Франция, то не было бы смысла перечислять те, кто подписал, достаточно было бы написать "все державы-победительницы".
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Alena on View the commented commentМногие французы принципиально не учат английский, если только он им не нужен в профессиональной деятельности
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yana on View the commented commentЕсть, но что мне до Европы. Я хочу чтобы дома был порядок.
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Nadezhda on View the commented commentПарадокс в том, что при этом не спешат отказываться от российского гражданства. При таком тяжелом детстве, негативе в настоящем, отсутствии будущего в стране логично обрывать все связи раз и навсегда.
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Zhanna on View the commented commentда. Станислав Ежи Лец "Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали…"
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentхэштег #вкаждойбочкезатычка
Yana
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Nadya on View the commented commentНадя ужасные кадры. Безусловно это безобразие. Ну делают же по стране, приводят в порядок, устраняют такое. Ты думаешь в Европе нет «безобразий». Пффф.. полным полно. Ты погугли и сама увидишь. Прикрепляю несколько фото. Германия, Франция, Англия, Чехия.. это первые попавшиеся. И дровами топят, и с плесенью живут и много «веселого».
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Olga on View the commented comment
А зачем забывать?
Жертвы это те, кто живёт воспоминаниями, как раньше было хорошо:
Несчастные люди.
Т.е Вы считаете: плохое нужно помнить, а хорошие воспоминания небходимо забыть?
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentКто-то просил Вас, что-то предпринимать по этому поводу? Не сокрушайтесь Вы так .
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Alena on View the commented commentя тоже не спорю. Просто общаюсь типа два приграничных города, все великолепно. Бады принимаю, не совсем все плохо . )))
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented comment
руководители стран-победительниц (СССР, США и Великобритания)
Еще раз: почему среди стран победительниц не названа Франция?
Потсдамской конференции предшествовало подписание Акта о безоговорочной капитуляции.
Безоговорочную капитуляцию приняли маршал Георгий Жуков и заместитель главнокомандующего союзными экспедиционными силами маршал Артур Теддер (Великобритания). В качестве свидетелей свои подписи поставили генерал Карл Спаатс (США) и генерал Жан де Латр де Тассиньи (Франция).
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Nadya on View the commented commentНадя, это смех сквозь слёзы. Реально стало страшно жить в моей стране. Не знаешь в какую ещё бездну тебя могут толкнуть. Вроде думаешь, ну вот это уже дно, но нет, ещё можно глубже.
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Zhanna on View the commented commentА если бы еще и два раза, да один за одним, как в те далекие времена .
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Ekaterina on View the commented comment
Екатерина, почему Вы вместо того, чтобы просто сказать - " ну да, ну и что "? Кидаете контраргументы в форме-" ну а в Европе то-то плохо, а в США - это плохо ". От этого, что свое плохое кажется не таким уже плохим? Факт есть факт, по моему надо просто принять его. А то многие участницы , то оправдываются, то начинают кидаться какахами. Уже все сто раз сказали, что и в их странах есть недостатки и что не каждому подойдет реальность с которой можно столкнуться в странах в которых они живут. Я вот про несколько лет из своего детства в кишлаке рассказала, чтобы некоторые узнали, что и в "гетто "бывают вполне себе счастливые люди и с соломенными игрушками, дерево там роскошь. Так то у меня бабушка была замначальника Горгаза, тетя заведующая ГорОНО, другая- главный технолог огромного хлебозавода, а впоследствии заведующей центра сертификации. Это после того как папа
женился на маме, и бабуля ее невзлюбила и папа им назло ушел жить за реку. Мы там дом строили. Даже когда мы уехали из Узбекистана в Казахстан , бабуля приезжала и метала молнии в маму и не только молнии. Она почему-то только меня любила , а остальных своих внуков игнорировала. Просто я видела жизнь людей у которых даже не у всех были метрики и паспорта. Мулла их куда-то записывал. Поэтому и привела пример как можно не видеть и не замечать низшие слои населения. Мы на самолете от аэропорта летали на пикники на Аральское море, мама работала в лаборатории по контролю за топливом.
Yana
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented comment
Людмила я действительно такое впервые слышу.
Загуглила и крайне удивилась. Безобразие какое, ну исправят раз заговорили о проблеме. Конечно шокирует..












