In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Zhanna on View the commented comment
"Недвижимость из рук в руки? Вот тут же спросят откуда денюжка?"------------ Да , недвижимость . Здесь , пока что , так и покупают...на карту оплачивают продавцу выплачивают кадастровую стоимость , а остальное в руки , или на карту , с указанием "выплата долга" .
Да Жанна , конечно , в банке спрашивают от куда денюжка , даэе на небольшие суммы в 10 тыс евро .
А что вы имеете ввиду "даже граждане жениться хотят" ? За моего знакомого речь ?
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented comment
Ага, не угодны вы им, не смеши меня 😁
Есть другие более функциональные рычаги, например те же трансгендеры, и подобные трансформации, там же все на фармацевтике держится, на пластической хирургии и психологических тренингах, так, что я не уверенна, что лучше, самолечение или головоломка. Это моё скромное мнение, я не спорю и не утверждаю, просто рассуждаю. 🤗
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Elena on View the commented commentУважемая Елена,я как бывший банковский служащий,действительно не вижу и не могу видеть реалий в Вашей стране России.Да и вроде я не о бизнесменах писала ,а о простых гражданах.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Zhanna on View the commented comment
Лично я очень редко пользуюсь наличкой.
В силу своей профессии я работаю с представителями бизнеса. После резкого увеличения налоговой нагрузки бизнес, как ни странно))), уходит в тень. Опять появились расчёты наличными просто потому, что надо выжить.
Оплата маникюра с педикюром "мимо кассы" мало на что влияет. А вот каждого бизнесмена, который платит наличными несколько миллионов, за руку не поймаешь. Пусть государство думает, как решать эту проблему.
Так что как бывший банковский служащий вы не видите реалий.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Tatyana on View the commented commentА что Вы покупаете у продавца без чека например?Я лично только у парикмахера.И то она не дома принимает,платит аренду и налоги.Маникюр,педикюр делают на дому,но там тоже оформляют самозанятость или ИП ,возможно кто то и так делает,но правильно,налоговая у нас не спит,рынок базар?Да и какие там суммы проходят для меня как плательщика.Недвижимость из рук в руки?Вот тут же спросят откуда денюжка?Я если честно не в курсе по беломи или как то по другому как это.Без сарказма стало интересно,что даже граждане жениться хотят.Послушаю 👂👀.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented comment
Людмила , расскажите лучше , как Вы покупали дом в Испании. Как там с налогами ,? Всё по белому платили , по чеснаку ? Налоги на покупку отчисляли по рыночной стоимости ,?
А как Ваш муж и друзья , не против действующей системы налогообложегия ? А то мне как ни попадались немчики в знакомстве - все "плакали" про эту тему .
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented comment
"Вы думаете, "заботливое правительство" не сможет все-тоже самое осуществить при надобности, даже если человек имеет наличность?"----- я думаю , если оплата происходит из рук в руки , то что может осуществить при надобности правительство не понимаю . Может расскажите ? Я иду на маникюр , оплатила услугу наличными . Кто это увидит кроме меня и мастера ? Если конечно , не подсадную утку зашлют к тому же мастеру . Если я оплачиваю картой - можно написать в назначении перевода денег "подарок" , "долг" .
"А то, что все платежи навиду, очень даже меня радует, так как умные "обходители налогов" "------ а меня не радует . И думаю , многих здесь у нас не радует . Мне надо переехать , поэтому я хочу продать квартиру , к примеру . Здесь есть правило 5 лет ....Если продажа осуществляется раньше - оплати налог на прибыль ....С чего это я должна платить налог на прибыль , если я продаю не с целью заработать , а с необходимостью изменить локацию ????
У меня был знакомый из вашей страны предлагавший фиктивный брак , который очень меня раздражал своей любовью "обходить налоги" . Но знаете , мне кажется , я его стала лучше понимать на этот счёт .
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Zhanna on View the commented comment
"Один нюанс,даже имея наличную форму расчета обойти,что то и не "засветиться с суммами" не удастся. "-------
Жанна , с банковским работником не поспорю....но лично я не понимаю , это как ? Если Вы оплачиваете что-то наличными деньгами из рук в руки , то кто об этом знает кроме покупателя и продавца ?
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Tatyana on View the commented commentТатьяна,все правильно пишите.Один нюанс,даже имея наличную форму расчета обойти,что то и не "засветиться с суммами" не удастся. Не думаю, что Беларусь чем то отличается в этом плане от других,но операции на определенные суммы без идентификации клиента невозможно провести.Вы даже не представляете как все закручено.Большего не напишу,все таки я банковский служащий,хоть и бывший.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Tatyana on View the commented comment
Вы думаете, "заботливое правительство" не сможет все-тоже самое осуществить при надобности, даже если человек имеет наличность? А то, что все платежи навиду, очень даже меня радует, так как умные "обходители налогов" и любители работать по-черному и оплачивать свои потребности наличкой, даже меня наводят на мысль, а не проголосовать ли мне на следующих выборах за АФД .
Я как-то не ощутила влияния деяний Эпштейна на свою жизнь....
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Lesia on View the commented comment
Спасибо Леся!
Я беру напрокат эти Фиаты, они разных цветов мне достаются. Дома у меня большие мощные жоповозки, вечные проблемы с парковкой, нигде не влезают. А эти классные, правда механические.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Lesia on View the commented comment
Ты знаешь, я считаю, что жкх и кредиты и налоги надо платить, а если не платить то как-то же надо за это дело наказывать.
У меня налички практически никогда с собой нет, даже и карты тоже, все через телефон/часы плачу.
А тут пришлость мне несколько недель назад оказаться в ситуации, когда я негодовала . У нас в Хайдельберге есть унивесрситетская клиника огромная, на полгорода, со многиим корпусами и паркхаусы там большие. Так вот я освободилась около 4 утра, прихожу за своей машиной, хотела парковку оплатить, а этот автомат карты не принимает, только купюру или монетки ему подавай. Ночь, пустые улицы, у меня 0 евро 0 центов в сумке. Обычно заезжаешь на праковку, сканируются номера авто и а автомате вбиваешь эти номера и картой платишь, а тут какая-то допотопщина. Иду я к тем мужикам, которые служащие в том паркхаусе, объясняю ситуацию и прошу меня выпустить и так, так как вот такая ситуация сложилась (на других парковках так сами служащие предлагают, никто не трусится на 10 евро), а он мне нет идите вон там есть пицерия фиг знает где, там можете с карты снять наличку... Я себе представила как я по темноте буду пицерию искать, спрашиваю, а где ваш начальник, показал он мне где тот начальник, и о счастье у него оказалось есть аппарат, который карты принимает... Спрашиваю, почему подчиненный сразу меня к вам не послал картой оплатить... ответ меня убил "Потому, что аппарат не всегда функционирут" . Впервые я столкнудлась с тем, что без бумажных денег нет выхода.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Olga on View the commented comment
Я понимаю этого мужчину, который от климата устал... Здесь нет продыху от этих дождей каждодневных, оно и не холодно, вот сегодня аж 14 градусов было, но серо и дождяра. Я в Испанию летела шел дождь, прилетела обратно идет дождь.
Уже с нетерпением жду следующего месяца, когда полечу опять на ежемесячную побывку .
А цены какие комфорные в Испании , овощи/фрукты да и все остальное!
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Lesia on View the commented comment
Я считала, раз ты в курсе о "их" реальном существовании, то в курсе, кто ж они такие. А так получается, что они какая-то "тайна покрытая мраком" .
У "них" что то не по плану видимо пошло с Германией, так как мы не можем "все свои кровные в аптеках" оставлять, мы же не платим за лекарства, только 5 евро, сколько бы не стоял препарат, все остальное перенимает страховка. И за услуги "космические" тоже не платим. Видимо немецкий народ "угодный" .
У наших врачей рецепт не выпросишь, если по протоколу не положено, особо "эти негодяи" ни на нас ни на страховках не разживутся .
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented comment
"И что же плохого в отсутствии бумажных денег?"------- очень много плохого , если такое случится . Вас могут ограничить в тратах , заблокировать карты по разным причинам ...правильно Леся скала ....мало ли кому что в голову прийдёт . Кроме этого , вы не сможете скрыть ни один платёж , всё будет навиду у "заботливого о народе правительства" . Не имея наличную систему расчёта , будет трудно , вероятно даже совсем не возможно обойти стороной неадекватные налоги в случае крупных покупок , или продажи земли , домов , бизнеса к примеру. Про справедливость мы помнится мне с Вами уже сошлись во мнении , что её в этом мире искать - дело не благодарное.
Ну а по-поводу "злых негодяев" - вы же читаетее новости ? Эпштейн и его команда , власть имущая .
In the discussion on the 9.5 лет и всё только начинается in the forum Our happy couples and happy wishes . Number of comments: 125
Reply to Larisa on View the commented comment
Лариса, большое спасибо за поздравление! Мне очень приятно!
И за платье спасибо!
Я другое везла, по цвету более, как мне казалось, подходящее. Но меня какой то мандраж охватил, не хотела внимание привлекать, и куртка к нему не подошла бы совсем...А мы в ресторан потом поехали... В общем, всё к лучшему)))
Спасибо ещё раз, не соображу как здесь смайлики ставить))
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented comment
Погодка супер, фотки очень позитивные, цветочки просто завариживают.
Люда, выглядишь супер 🔥
Прикольная машинка, люблю такие казявки, не нравятся большие тачки. 😁
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented commentНе дописала, бумажные деньги, это гарантия, как подушка безопасности. Слишком часто сбоя Онлайн банки, и кто знает, что там в башке у тех негодяев, отключат от системы в случае не уплаты жкх или кредита, впрочем так и будет с ещё с наибольшими пеня.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented comment
Лично не представились😁
Но точно знаю о их реальном существовании, ибо появление искусственных вирусов, имеют доказательную базу, хотя бы то, что есть противовируска которая за пару часов, снимает болезнь и все симптомы .
Люда а ты считаеш, что нет заинтересованных фарм компаний, которые хотят чтоб люди все свои кровные оставляли в аптеках. У вас там конечно всё по рецепту, но и услуги сами по себестоимости космические. У нас через каждые 200-300 метров аптеки. Да и никто не отменял бактериологичнскую битву, по уничтожению неугодных народов.
Olga
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Liudmila on View the commented comment
На прошлой неделе морозы сильные спали. Несколько дней было около - 8°. Так машины застревали на каждом шагу, если проезжали между домами. Видела, как придохидось откапывать лопатой снег многим, чтобы проехать дальше. Тросом цепляли, и машиной другой вытаскивали.
С общественным транспортом не было проблем в морозы всю зиму. Так как там дорога откатанная. По возможности, чистят дороги трактором часто.
Я тоже, время от времени, вспоминала знакомого Ирины. Как он там в Гремячинске пережил эту суровую зиму!? К таким условиям надо быть не просто готовым, но и подготовленным.
В Испании прекрасно! Климат комфортный. Фото чудесные! Вы вся светитесь. Шикарно выглядите! Хорошего отдыха!
In the discussion on the 9.5 лет и всё только начинается in the forum Our happy couples and happy wishes . Number of comments: 125
Reply to Larisa on View the commented comment
Господи)) да, что же это такое))
не поленился, а ПЛЕНИЛСЯ
In the discussion on the 9.5 лет и всё только начинается in the forum Our happy couples and happy wishes . Number of comments: 125
Reply to Larisa on View the commented commentПОЛЕНИЛСЯ Вами🤗
In the discussion on the 9.5 лет и всё только начинается in the forum Our happy couples and happy wishes . Number of comments: 125
Ирина, от вей души искренне поздравляю с законным бракосочетанием! 🎉 🌹 🌹 🌹
Хочется вам пожелать долгой и счастливой совместной жизни, мира в семье и за окном, радости в ваших сердцах и на ваших лицах.
Любите крепко, мечтайте красиво, живите роскошно и всегда поддерживайте друг друга!
Вы оба светитесь от счастья и любви! 🥰 ❤️ 🥰 и пусть эта сила любви станет вам во всех начинаниях путеводной звездой и надежной опорой в семейной жизни! 💞
Ирина, Вы красавица! и платье -отпад)) 🔥 Немудрено, что немец 🥰 и поленился Вами!
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Olga on View the commented comment
Я столько снега в жизни не видела! А как ситуация на дорогах, автобанах, авто могут ездить, общественный транспорт? Интересно как там приятель Ирины, насытился уже климатом и морозами в городке недалеко от Вас, забыла как называется.
Несколько фото из февральской Испании… цитрусовые собирают три раза в год, артишоковое поле готово к сбору урожая.
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Lesia on View the commented commentА кто же эти злые негодяи, которые «ставят на нас опыты»? И что же плохого в отсутствии бумажных денег?
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Lesia on View the commented commentКонечно, есть! Я там не бывала , но точно знаю, что есть. Более того, когда ездили к гладильщику, там улица вроде не гетто, но при одной вилле видела сбоку каморку, пристроенную к забору. Там реально каморка. И свет и люди ходили, было видно. Окно 50 на 50 см под потолком. Дверь деревянная убитая вся в щелях по периметру. Мы додумывали и рассуждали , что это для дворника возможно. Но кондиционер висел на стене)))) То есть это частник такие условия сделал для работника. Либо сами снимают для экономии. По выходным очередь в банках , они отправляют деньги в Индию и т. д
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Anais on View the commented comment
Конечно не доживём, ведь на нас эксперименты ставят, уже открыто про вакцинацию говорят и нам ещё повезло в странах третьего мира это ад на земле, какие там купюры или электронные деньги, у них задача, просто выжить жесть.
В Катаре есть такие нищие районы, типо гето?
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Olga on View the commented commentНу та же картинка в общем, что и в Казани. Я могу только ночную Доху прислать. Сфотографировала ещё в день приезда. Но неделю не выхожу , чтобы дневные фото, потому как вечно заболеваю при перемене климата. В любой стране. Да жара не лучше, чем снег и морозы , нам не угодишь , не погуляешь свободно под пеклом. Особенно на контрасте после морозов .
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Elena on View the commented comment
90 евро , потому что есть бассейн корт для теннисса и волейбола , и это жилой комплекс с 3х этажными частными 3х этажными домами , каждой из которых принадлежит от 500 до 800 м .кв земельного участка в личном пользовании . Но есть общего пользования улицы в нём , деревья , которые требуют ухода .
250 евро в месяц это высокая цена . Но и жк есть такие наверное , ультралакшери ...Я про такие слышала , но никогда не посещала . Вообще , для меня лучще полностью автономное жильё , где нет никаких айдатов , и ты сам в ответе , что и когда тебе оплачивать.
Olga
In the discussion on the Нарциссы,абьюзеры,манипуляторы на сайтах .Как вычислить с 1-го сообщения? in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 1569
Reply to Anais on View the commented commentЯ тоже в эту зиму в Березниках столько снега наблюдаю, сколько за всю свою жизнь не видела. Мне эти сугробы уже во сне снятся. Морозы были до - 42°. Наконец-то, близится весна и прогнозируется жаркое лето.
























