Language:
English

Испания - Россия. Такая тяжелая борьба испанцев и такая занудная упорная защита наших. Боже благодарю! Какже нам повезло. Испанец у своих ворот отбил тыльной стороной вытянутой руки мяч от нашей головы. И судья назначил прострельный один на один с вратарем. Дзюбо классно забил гол уравняв счет один один.
И снова более е
90 минут тягомотной защиты нашими у своих ворот. Вратарь молодец.. Ловил и отбивал
Я даже лица его не поиню. Воя моя подушка от стенки куда то сьехала. И я проплешивала свою голову о стену. Держала ноги скрестив и кулаки. Ну что ж, раз мы далеко не так техничны - необходимо выбрать тактику сомкнутого ряда у ворот. И все равно ...нервно. Болельщикам было тяжело поддерживать своих. И только свистели испанцам. Испанцы за 130 минут владели мячом более 100минут. Мудохали наших. Зрителей было 78 тысяч !! Игроки наши просили поддержки зрителей. Наши пробили в пенальти из пяти мячей 4! Абсолютное счастье всех кто за юную команду России. Испанцы плакали. Они очень дружная классная команда. Хотелось их обнять.! Испанцы Спасибо! Какую игру нам показали! А нам повезло. УДАЧА!!!
Я слышу, что этот матч был валидольный. Болельщики некоторые принимали валидол из за нашей игры. Самая смешная каритинка среди болельщиков три крупных упитанных лица в женских высоких кокошниках из бисера и все удрученные лица держат в руках.по пирогу с колбасой и мощно работают челюстями. Это вместо валидола. Я тоже просила до этого перекусить хоть чего нибудь. Счет был один один, но по- моему многие наши были в   унылом переживании. На трибуне ВИП сидела женщина, похожая на жену вице премьера Дм.
Медведева и практически лежал на стуле Дм.Мелаедев с пессимистичным лицом. Женщина в светлом костюме вскакивала с каждым нашим голом с криком гоооол! Очень похожи на чету Медведевых. Итого счет в игре один один. В пенальти 3:4 в нашу пользу. И ...началось ликование страны советов. Мы обьеденились в Радости. Это многого стоит.