Language:
English

Reply to Svetlana on View the commented comment

Светлана, спасибо! До Москвы в этот раз я летела не через Турцию как обычно, а через Ереван. Чемодан получила и снова сдала. Так получилось дешевле - две разные авиакомпании.
Туда летала Pegasus. Тоже дешевле, как я тогда подумала - большой интервал между рейсами. Да и на всякий случай - аэропорты то и дело закрывают. Но в итоге перед вылетом подумала, что 16 часов болтаться в аэропорту Стамбула, да ещё и старом, это меня сильно вымотает. И купила отель. Чемодан был на транзите, а я пошла в отель. Это действительно 5 минут от аэропорта. Так что заселилась, выспалась, позавтракала и спокойно дальше полетела. Но, в итоге, сэкономила совсем немного)))
Рассматриваю Беларусь, или Калининград -Гданьск- и далее самолёт .... Но, насколько я понимаю, с моими условиями я должна именно в Германии отметиться на границе, что я тут, чтобы засчитали мне дни...
Вот снова смотрю уже билеты туда...А Вы как добираетесь?

19.06.26

Translate




top