In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentОсобенно, когда их нет .
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentМожете себя этим успокаивать .
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented comment
Есть один неоспоримый факт - Россия страна победитель в Великой Отечественной войне . Кто был союзник или противник, могут переписать историю в каждой стране под свой интерес, что и делают..
Но вот ни один Западный сосед, не сможет и не имеет права присвоить себе победу нашей
Родины. А мы об этом позаботимся , передавая историю из поколения в поколения.
Olga
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Svetlana on View the commented commentМы с мужем много сравниваем из воспоминаний детских и того, что читали. Очень много похожего, шведы же дружили с союзом. В Швеции вообще тогда было много коммунистов, родители моего мужа в том числе, сейчас то нет, конечно. Но, как муж мой заметил, в Швеции никогда не сажали за то, что ты что-то сказал. Репрессий таких не было. Это наверное главное отличие.
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yana on View the commented comment
Яна, хотите ссылку на наш тубдиспансер. У нас регион с сырым влажным климатом и мы то 2 рые , то 5 тые по заболеваемости. И вот до сих пор есть такой ужас ужасов. Как говорится " просьба впечатлительным и нервным не смотреть ".
https://yandex.by/video/preview/?text=тубдиспансер%20владивосток%20ужасные%20фотографии&path=yandex_search&parent-reqid=1654856046476752-2090005541881101350-vla1-2050-vla-l7-balancer-8080-BAL-5048&from_type=vast&filmId=14753957937572480326
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentКроме Японии там огромный список за последние десятилетия
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented comment
Это верно, вы обе оживили наш форум..
А я тоже хотела полюбопытствовать у вас, вы писали что работаете в доме пристарелых или я что то путаю?
Мне француз говорил у них это стоит очень дорого, а я подумала, неужели их пенсии не хватает на этот пансионат? Как в Германии обстоит дело с пожилыми людьми?.
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented comment
А давайте мы зададим вопрос вам о вакцинации, в странах Европы есть не привитые люди и был ли у них выбор?
Я была удивлена, мой француз не поддался всем давлениям и меня это очень порадовадоло, что у него мышление собственное. А вот швейцарец пириезжал в гости, так там что вы , вакцинация поголовная нет альтернативы.
В России кто не хотел вакцинироваться конечно искал обходные пути, как разумные люди.
И что то сейчас совсем непонятки нужно это было или нет, но эксперимент продолжается.
Давление есть в каждой стране, называется законное право в рамках страны, а ты уже решай для себя , согласен выполняй не согласен тоже выполняй))
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Lesia on View the commented comment
"И какими бы не были мои не довольства , в отношении власти. Я буду душой привязана к России моей Родине, и это не может помешать мне любить эту местность, то что с детства, каждый в поле колосок и беорезку, это то что не меняет своей ценности. 💯
👍☀️
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented commentВ таком случае, мги аргументы доя вас "сами-сами" не актуальны.
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented commentЭто Ваше субъективное мнение🤷♂️
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented comment
Благодаря Вашему появлению стало веселее, а то ж Вы в курсе, что загниваем полным ходом.
Да и льстить себе мне без надобности, они красивы и это объективная реальность .
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented comment
Как и следовало ожидать... пустые провокации, а по делу сказать и нечего.
Так "сами-сами" мы уверены, что никто не давит, что же Вы свое мнение не аргументируете?
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented comment
Я знаю, что в каждом штате разные законы, разный уровень жизни, особенно в Охайо и Индиана, эти штаты очень бедны, там много староверов людей Амиш им цивилизация не нужна у них нет электричества именно у этих общин.
В некоторых штатах леголизованна марихуанна, а оружие доступно и храниться в каждом доме. Полиция может вас застрелить просто потому что показалось, шутить нельзя.
А в целом я хочу сказать, что очень сильно старались, чтоб настроить одну страну против другой. В Америке такие же люди и многие прекрасно воспринимают Русских, ну есть конечно исключения, но они в каждой стране есть. Я не за что не буду относиться негативно ни к одной стране, я понимаю, что как раз таки на это и всё рассчитано , травля людей.
И какими бы не были мои не довольства , в отношении власти. Я буду душой привязана к России моей Родине, и это не может помешать мне любить эту местность, то что с детства, каждый в поле колосок и беорезку, это то что не меняет своей ценности. 💯
И солнце светит всем одинаково 🌻🌞
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented commentОтвечу Вам фразой из известного советского фильма: сама-сама
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented comment
Ваша жизнь так скучна?
Я уже Вам ответила: мои "появления" находятся вне зависимости от Вашего эмоционального состояни.
А про красивые флаги... не льстите себе
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentТак мы со Светланой несколько раз задавали вопрос, кто же давит на вашу страну "извне" и каким образом? Может быть Вы поможете в этом разобраться.
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentНе допускаете, что может быть я скучала за Вами, каждый день заходила на форум в надежде почитать "что-нибудь из новенького" от Юлии из Ульяновска . А оно оказывается, мои "краивые" флаги есть приманка для Вас. Теперь буду чаще ими "размахивать".
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Ekaterina on View the commented comment
Сведения "берутся" не в Гугле, а посредством Гугла. Не играет роли какой поисковик используется (кроме гугла поисковиков великое множество), важно насколько полные и достоверные сведения Вы копипастите.
Публикацией приведенного куска текста Вы опровергаете тот факт, что неправильно поняли, что союзники называли противником именно Германию, а не СССР? Или какова цель этого экскурса?
Моим комментарием, я Вам продемонстрировала, что Вы ошиблись и выводы Ваши неправильные, потому что привели только последнюю строчку из меморандума И в этом нет Вашей лично вины, Вы просто скопировали то, что было в статье и поверили "на слово". Что Вы демонстрируете этим комментом?
И, кстати, почему союзники "так называемые"? Вы сомневаетесь в легитимности Антигитлеровской коалиции?
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented comment
Забавная у вас со Светланой логика: проблемы моей страны - это исключительно проблемы, связанные с недостаточно чутким руководством, а никак не с попытками давления извне.
При этом проблемы страны с красивым флагом возникают исключительно из-за неудачного соседства.
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentЕсли бы поп из соседнего прихода не лез в дела попа из "страны происхождения Людмилы из Людвигсхафена-на-Рейне", а занимался проблемами прихожан своего прихода (коих немерянное количество), то и проблем бы нигде не было - ни в стране происхождения Людмила из Людвигсхафена-на-Рейне и в стране Юлии из Ульяновска.
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented commentКроме того, я буду "появляться" именно тогда, когда я этого захочу. Вне зависимости от Вашего эмоционального состояния. Смиритесь с этим.
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yana on View the commented commentВ Вашей стране. Про конкретику спросите у председателя совета федерации госпожи Матвиенко. Она поднимает такие вопросы. Неужели она неправильно информирована?
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented commentПочему бы и нет? Ведь вы же любите размахивать краивыми флагами
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Yuliya on View the commented commentДаже не удивилась, что Вы появляетесь только тогда, когда надо "встать на защиту" неприкасаемого - СССР и "Великой России"
Yuliya
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Svetlana on View the commented commentА дискуссии на тему этичности атомных бомбардировок японских городов ведутся?
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Svetlana on View the commented commentДа не за что, как обычно, "Дьявол кроется в деталях" .
Yana
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Liudmila on View the commented commentГде такие школы? Я таких школ не знаю. Конкретика нужна.
Ekaterina
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Svetlana on View the commented comment
//Работали на большом промышленном предприятии, но никто никому бесплатных путевок никуда не давал.//
Очень непонятная ситуация. Сейчас только и говорят о профсоюзных путёвках в СССР. 30% оплачивал сам работник, остальное - предприятие. И если предприятие большое и промышленное, то и подавно такое должно было быть.
Я писала, что мама - медсестра, то есть работала в организациях социальной сферы, и постоянно мне и себе получала путёвки.
Я своей дочери до 15 лет через фонд социального страхования каждый год брала путёвки, либо бесплатно, либо за маленький процент, не помню, какой, около 1000 рублей платила.
Недавно друг рассказал, что бывшая жена поехала чуть ли не на 2 месяца на лечение в санаторий тоже через фонд социального страхования.
У меня напрашивается единственная мысль, что многие просто не знают о своих правах.
Так же и за рубежом многие не могут знать, как мой муж, например))
Я, приехавшая из далёкой России, руковожу процессом)) не без помощи таких же, как я))
Возможно, Светлана, ваши родители были скромными простыми людьми, работали, жили и довольствовались малым. Им, наверное, в голову даже мысли не приходили, пойти и что-то попросить, хоть это и положено.
Ещё я знаю, что таких людей путевками награждали, как ударников труда. То есть люди не просили, им давали безоговорочно)).
Ekaterina
In the discussion on the Как убедиться в серьёзности намерений мужчины-иностранца? in the forum I seek advice . Number of comments: 1064
Reply to Svetlana on View the commented comment
//Но у меня часто такое чувство, что некоторым неприятно читать о том, что все хорошо у кого-то в этой проклятой Америке. //
Как здесь неоднократно говорили, в таких случаях должно быть до голубой звезды. Лично я , как губка впитываю любую новую информацию. Мне интересна жизнь обычных людей, их наблюдения о жизни других, немного не таких, как мы, людей. Я, например, пишу, если меня просят, и даже, если не просят))
И я не протестую, если кто-то напишет не такие наблюдения, как мои. Мы все люди со своим опытом, и, соответственно, со своим углом зрения)
Кому-то нравится всё, кому-то - ничего, кому-то - что-то нравится, что-то - нет. Это жизнь. Зачем обижаться на то, что кто-то высказывает свои мнения на ваши. Мои - тоже не всем нравятся)) Но мы же не рубль и не доллар, чтобы всем нравится. У каждого "оратора" своя аудитория. Взяла в кавычки, потому что слово слишком громкое)) предугадываю упрёки в возвышении себя)) попыталась найти синоним менее величественный)) ничего особо не приглянулось, разве что "ритор", но тоже не ложится на слух))



