In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Ekaterina on View the commented comment
У меня есть друзья среди грузин, азербайджанцев, армян и, конечно, нет никакого предвзятого отношения по признаку национальности.
Кстати, восточные мужчины одни из самых щедрых.
И этот мужчина пишет в анкете, что он слишком щедрый.
Ага, настолько щедрый, что не может оплатить членство на сайте для полноценного общения, не собирается платить за себя для того, чтобы встретиться с женщиной, готов переехать в другой город, страну.
За чей счет интересно.
Ну, а уж его женатый статус перечеркивает все прочие его "достоинства".
Интересно, много ли женщин на этом сайте готовы строить отношения с такими мужчинами.
In the discussion on the Ребёнок и отчим. Взаимоотношения. Способы решения проблем in the forum Life after marriage. Immigration, adaptation to life abroad . Number of comments: 275
У меня пока нет детей - такого же мужчину и ищу.
Ekaterina
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Olga on View the commented comment
Да, возможно, правильнее было бы начинать новое, полностью покончив со старым. Но есть немало похожих случаев. При похожих раскладах люди начинали искать новую любовь. И находили, и разводились в процессе, и женились впоследствии.
В ясновидение, наверное, входит определение того, что у мужчины, ни кола, ни двора, что мужчина ищет того, к кому бы удачно пристроиться без ущерба для своего бюджета))
Наверное, также есть определение, что мужчина из Грузии)) , может быть, поэтому такое предвзятое отношение к нему))
Я внимательно читаю анкеты)) и вижу ситуацию немного по-другому))
)) есть много деталей, характеризующих мужчину, в других красках))
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Ekaterina on View the commented comment
Наверное, нужно обладать даром ясновидения, чтобы понять многострадальную жизнь мужчины.))
Что я увидела из анкеты, - мужчина ищет к кому бы удачно пристроиться, желательно без ущерба для своего бюджета, в 62 года - ни кола, ни двора.
И, наверное, чтобы открыть своего сердце для будущего, с новой страницы, нужно разобраться с уже имеющимся семейным статусом.
Или для женщин, кто в поиске это не имеет значение?
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Naro on View the commented comment
Do you want to share true love being a married man?
Does your wife know about this?
At the same time, you do not want to buy "momentary pleasure."
But even this requires financial opportunities, and judging by the profile, you are not ready to bear transportation costs even for yourself.
What do you expect and hope for?
Ekaterina
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Naro on View the commented comment
I didn't read or look at your profile initially. I have now looked at it. you are a very attractive man, and you write very well. If I understand correctly, your life has been hit too hard. maybe that's why you have some caveats. but it seems to me what was in the past should remain there. yes, there is a need to turn the page of the book, and perhaps open your heart a little to the future, and at least pay for a membership on the site) to give women a chance to start a correspondence with you. without payment, you can't even read women's letters.
good luck)
In the discussion on the Ребёнок и отчим. Взаимоотношения. Способы решения проблем in the forum Life after marriage. Immigration, adaptation to life abroad . Number of comments: 275
Reply to Yana on View the commented comment
Относительно «полюбит и ее ребенка» - нет. Но!! Если он любит женщину то он постарается стать ДРУГОМ ее ребенку.
И наоборот женщина детям мужчины- полностью согласна с вами. Стать другом, это очень важно, одной ответственности и заботы о материальной составляющей все же мало.
Мой отчим был примерно такой же, как ваш второй муж. Ответственный, серьезный, на подарках тоже не экономил, из детского сада переодически забирал. Но вот это- я взрослый- ты обязана слушать, во главе угла. И ещё был невыносимо строг, абсолютно во всём, и с братом моим, кстати, такой же был. Отношения он не выстраивал ни со мной, ни со своим родным сыном (мой брат). И если я просто его побаивалась, то брат прям противостоял всей этой тотальной и часто лишней строгости и сухости Это однозначно, перебор, я считаю- ребёнок, это всегда ребёнок. Кстати, мой отчим умер от рака уже 7 лет назад как. Я вспоминаю хорошие моменты, а брат так и не смягчился в своём отношении к отцу. Вот как бывает.
Yana
In the discussion on the Ребёнок и отчим. Взаимоотношения. Способы решения проблем in the forum Life after marriage. Immigration, adaptation to life abroad . Number of comments: 275
Что я имею сказать по теме.
1. У меня отчим. Он мой лучший друг. И это случилось не сразу. Он пришел к нам, когда мне было 13. Сначала все было хорошо, но в возрасте 14-15 лет я год с ним просто не разговаривала. Причину я даже не помню, но что то типа то гулять не разрешил до поздна, то сказал не так, то просто бесил 😂😂 сейчас я ему могу рассказать то, что маме не могу. Вывод: терпение и грамотное выстраивание отношений со стороны взрослого человека.
2. Мой второй муж отчим моей дочери. С первого дня и сапожки помоет, и колготочки застирает, и в садик школу возил и в поликлиники, подарки и прочее не обсуждается даже. Но вот всегда был какой то барьер «недолюбви». Я взрослый и ты должна меня слушаться. Отношения в итоге у них не сложились.
Вывод: характер и воспитание человека не позволили ему выстроить правильные отношения с ребенком.
Общий вывод: доброта, душевные качества, а не ответственность в бытовых вопросах, главное качество отчима в «детских» вопросах.
Вот мое личное мнение.
Относительно «полюбит и ее ребенка» - нет. Но!! Если он любит женщину то он постарается стать ДРУГОМ ее ребенку.
И наоборот женщина детям мужчины.
В поиске я смотрю на наличие детей, но со стороны, чтобы у него они уже были, тк я больше не хочу. Те я тут не советчик.
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Ekaterina on View the commented comment
I appreciate all your answers and respect your opinion. Of course, not everything is written, but what is written is true. I want to share true love, not buy momentary pleasure.
Я ценю все ваши ответы и уважаю ваше мнение. Конечно, не все написано, но то, что написано, верно. Я хочу делиться настоящей любовью, а не покупать сиюминутное удовольствие.
Oksana
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Lyudmila on View the commented commentну, в анкете у него указано, что он слишком щедрый
In the discussion on the С днём влюблённых! in the forum Meeting in real life . Number of comments: 15
Reply to Naro on View the commented comment
Me too, let's start here!
Я тоже, давайте начнем здесь!
Natalya
In the discussion on the I am looking for a woman from Ukraine in the forum Men & women . Number of comments: 3
Здравствуйте. Мне кажется мало вероятно какая женщина этого возраста согласится на это. Извините, но вы всё таки должны оценивать свои возможности. Девушки этого возраста думают о другом.
Ekaterina
In the discussion on the У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки (проекция в деле) выдержки из статей in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 7
Reply to Yuliya on View the commented commentНе зря у детей есть выражение: "говоришь на меня, переводишь на себя"
Ekaterina
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Lyudmila on View the commented commentНу, это как вариант)) варианты бывают разные, и можно о них узнать на форуме))
Lyudmila
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Ekaterina on View the commented commentА, что если оплатит членство, то засветится как "миллионер"? 😂 По моему, вообще какой -то фейковый аккаунт.
Lyudmila
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Yana on View the commented commentСущий бред, в 62 года прикидываться тем, кем не являешься. Или призывать дам к общению и серьёзным отношениям не имея возможности заплатить за себя даже членство на сайте. Никто не захочет лгуна или не способного на элементарные расходы.
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Ekaterina on View the commented commentПонимаю аким мужчин , мужчины четко сделают логике , если один раз обжегся на молоке , дует на воду . Ничего преступного а этом не вижу тоже многие родители миллионера скрывают доходы даже перед детьми , чтобы те не росли инфантильными или жёнами - по разным причинам , а тут посторонняя женщина с сайта . Я например тоже не все о себе рассказываю сразу всем подряд , сначала встреча а потом уже по обстоятельствам, как сложатся отношения таков и путь к доверию с обеих сторон . Как показывает опыт -нельзя доверяться и открываться всем подряд , себе дороже .
Ekaterina
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Yana on View the commented comment
Бывает и такое, Яна))
причём, очень очень часто))
есть враньё в другую сторону)) снижение возраста, повышение статуса/дохода)) повышение состояния своих способностей/здоровья))
Здесь на форуме я помню, как минимум две истории, когда мужчина не раскрывал своë благосостояние.
В одной истории, женщина с ребёнком встретилась с мужчиной на отдыхе. Она ехала за свои, он - за свои. На первой встрече он был, как обычный среднестатистический человек. Отель снял тот же, что и женщина. На отдыхе понравились друг другу, любовь случилась. Потом приглашение к себе, и полное финансовое обеспечение встречи. Только там женщина поняла его статус и доходы.
Во втором - мужчина сам приехал к женщине, и снова прибеднение. Женщина подумала, ну и ладно, у меня же есть. Снова любовь, снова приглашение к себе, и только через какое-то время она поняла, что было очень сильное прибеднение.
Yana
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Ekaterina on View the commented comment
Это ж надо так искать, чтобы создать максимально не привлекательную анкету.. и кого тогда можно найти? Максимально непривлекательного партнера?
Странный (как минимум) подход к поиску..
И вообще, что это за нонсенс, лгать в анкете. Для какой цели.
Ekaterina
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Olga on View the commented comment
Я слышала, что миллионеры скрывают свои доходы, и прикидываются бедняками. Так они хотят увидеть, что женщина любит не за деньги.
Вот "женатость" не смогу объяснить)) может, есть желание на первом этапе не вступать в брак)) и указание оного убережёт от женщин, для которых замужество - самоцель))
В общем, возможна проверка на всех фронтах))
Есть же поговорка, что " на заборе тоже написано"))
Здесь недавно девушка тоже писала, что о безрабработности заявляет)
Yuliya
In the discussion on the У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки (проекция в деле) выдержки из статей in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 7
Reply to Svetlana on View the commented commentЕсли процесс пошел значит нашел единомышленника, в том числе и по грязебросанию
Yuliya
In the discussion on the У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки (проекция в деле) выдержки из статей in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 7
Reply to Lyudmila on View the commented commentЭто слова оптимистов
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Reply to Lyudmila on View the commented comment
У него анкете написано, что имеет маленький доход, снимает квартиру, женат, транспортные расходы нести не готов.
Завидный жених.)
Lyudmila
In the discussion on the Looking for my soulmate in the forum Meeting in real life . Number of comments: 29
Who do you think should pay for a membership on this site so that you and she can chat with each other? Probably because your income is less?
Svetlana
In the discussion on the У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки (проекция в деле) выдержки из статей in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 7
Коротко,если бросаешь грязью в чей то адрес,значит допускаешь что в твой тоже можно также. Третьего не дано.
Lyudmila
In the discussion on the У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки (проекция в деле) выдержки из статей in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 7
Reply to Yuliya on View the commented commentГрязь бывает лечебная 😁
Yuliya
In the discussion on the У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки (проекция в деле) выдержки из статей in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 7
Reply to Ekaterina on View the commented commentВ умных книжках пишут также, что грязь эта не убывает в процессе бросания, т.к является естественным, однородным содержанием. Т.е ничего кроме грязи некоторые люди Вам предложить никогда не могут. И это так заводит и бодрит, так поднимает настроение что аж остановится невозможно от этой вкусняшки)
Yuliya
In the discussion on the Disappointing ! in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 588
Reply to Tatyana on View the commented comment
Не вижу ничего странного в том, чтобы спросить чем занимается девушка или парень.
Если я например вижу, что со мной начинают играть. В плане хитрозавернутых вопросов и ответов. Или вместо ответа туман туманный. Или допрос с пристрастием. Или еще что-нибудь такое вызвать шок или еще какой-нибудь невроз. В общем если мою психику начинают раскачивать в "веселых карусельках" что являетя явным признаком детских забав я сразу теряю интерес. Это как понимать что перед тобой не настоящее, фейк, бутафория, театр одного актера. Это как сидеть рядом с обезьяной играющей с гранатой никогда не знаешь когда рванет поэтому в целях безопасности лучше сделать безопасную дистанцию.
Варианты почему Вы не работаете могут быть разные. Могут подумать также что Вы дочь состоятельных людей или профессиональная содержантка. Поэтому как бы мужчине нужно уяснить для себя морально-этическую сторону Вашей личности и свои возможности по отношению к даме. Потянет ли его мораль и кошелек такой союз.
Svetlana
In the discussion on the Верю во все цвета радуги 🌈 in the forum Humour . Number of comments: 2
Это смело! Разочаруйте меня)
Ekaterina
In the discussion on the У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки (проекция в деле) выдержки из статей in the forum Esotericism and psychology . Number of comments: 7
Очень актуально, Юлия. В самую точку.





